ПАЧЕЧНЫЙ РЕЖИМ КОММУТАЦИИ: РЕАЛИЗАЦИЯ В КООРДИНАТНЫХ И МАТРИЧНЫХ СХЕМАХ

Читать Кутузов Денис Валерьевич , Осовский Алексей Викторович  ПАЧЕЧНЫЙ РЕЖИМ КОММУТАЦИИ: РЕАЛИЗАЦИЯ В КООРДИНАТНЫХ И МАТРИЧНЫХ СХЕМАХ // Прикаспийский журнал:  управление и высокие технологии. — 2008. — №1. — Стр. 15-18.

Кутузов Денис Валерьевич  -  кандидат технических наук, доцент кафедры «Управление качеством»,  Астраханский государственный университет,  d_kutuzov@mail.ru

Осовский Алексей Викторович  -  кандидат технических наук, доцент кафедры «Управление качеством»,  Астраханский государственный университет,  osovskiy@aspu.ru

Описываются различные режимы коммутации в пространственных коммутационных схемах. Большое внимание уделяется пакетному режиму коммутации, позволяющему организовать параллельную настройку схем коммутаторов при динамически поступающих требованиях на соединение. Приведены примеры реализации пакетного режима, (параллельной) коммутации для координатной и матричной схем.