Читать Беззубикова Светлана Сергеевна , Романенко Екатерина Викторовна НЕКОТОРЫЕ АСПЕКТЫ АВТОМАТИЗАЦИИ СИСТЕМЫ БЮДЖЕТИРОВАНИЯ АСТРАХАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА // Прикаспийский журнал:  управление и высокие технологии. — 2008. — №4. — Стр. 12-18.

Беззубикова Светлана Сергеевна  - начальник отдела автоматизации финансовых процессов,  Астраханский государственный университет,  bezzubikova@mail.ru

Романенко Екатерина Викторовна - аспирант, Волгоградский государственный технический университет, 400005, Российская Федерация, г. Волгоград, пр. им. Ленина, 28, romka.oranj.star@gmail.com

Автоматизация процесса бюджетирования подразумевает процесс формирования управленческой аналитической информации с соблюдением необходимых ее разрезов. В связи с этим возникает необходимость модернизации программ бухгалтерского учета. В статье описывается схема модернизации программ бухгалтерского учета Астраханского государственного университета (АГУ)

Ключевые слова: автоматизация процесса бюджетирования,модернизация программ бухгалтерского учета,экономическая и аналитическая информация,программы управленческого учета