Читать Зайнутдинова Лариса Хасановна , Сенина Ольга Анатольевна  Структура электронного учебного пособия для самостоятельной работы студентов по общетехническим дисциплинам // Прикаспийский журнал:  управление и высокие технологии. — 2009. — №1. — Стр. 59-65.

Зайнутдинова Лариса Хасановна  -  доктор педагогических наук, профессор кафедры электротехники,  Астраханский государственный технический университет,  lzain@mail.ru

Сенина Ольга Анатольевна  - старший преподаватель кафедры электротехники,  Астраханский государственный технический университет,  seninaoa@mail.ru

Предложена структура электронного учебного пособия нового типа, предназначенного для организации самостоятельной работы студентов по общетехническим дисциплинам в условиях перехода к системе зачетных единиц.

Ключевые слова: самостоятельная работа студентов в вузе,информационно-коммуникационные технологии в образовании,электронные учебные пособия.