Читать Мирошников Геннадий Геннадьевич  Построение обобщенной инфологической модели системы электронного документооборота для предоставления широкополосного доступа телекоммуникационными компаниями // Прикаспийский журнал:  управление и высокие технологии. — 2008. — №1. — Стр. 21-27.

Мирошников Геннадий Геннадьевич  -  кандидат технических наук, доцент кафедры «Информационные системы»,  Астраханский государственный университет,  miroshnikov@mail.ru

В статье описывается механизм построения инфологической модели, концептуальной модели и структуры базы данных с целью реализации на их основе системы электронного документооборота для предоставления телекоммуникационными компаниями услуг широкополосного доступа к сети передачи данных и сети Интернет.