ПРИНЦИПЫ СТОИМОСТНОЙ ОЦЕНКИ ОБЪЕКТОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Читать Белая Валентина Анатольевна , Осовский Алексей Викторович  ПРИНЦИПЫ СТОИМОСТНОЙ ОЦЕНКИ ОБЪЕКТОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ // Прикаспийский журнал:  управление и высокие технологии. — 2008. — №1. — Стр. 83-88.

Белая Валентина Анатольевна  - ассистент кафедры «Управление качеством»,  Астраханский государственный университет,  belaya@aspu.ru

Осовский Алексей Викторович  -  кандидат технических наук, доцент кафедры «Управление качеством»,  Астраханский государственный университет,  osovskiy@aspu.ru

Проблема определения истинной стоимости объектов интеллектуальной собственности и постановка на учет нематериальных активов ставит задачу системного рассмотрения объектов интеллектуальной собственности на основе соответствующих принципов.