НОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В РАЗВИТИИ АРХИТЕКТУРЫ СОВРЕМЕННЫХ КОРПОРАТИВНЫХ СИСТЕМ

Читать Кушалиев Рустам Жаруллаевич , Ветрова Анжелика Амировна  НОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В РАЗВИТИИ АРХИТЕКТУРЫ СОВРЕМЕННЫХ КОРПОРАТИВНЫХ СИСТЕМ // Прикаспийский журнал:  управление и высокие технологии. — 2009. — №1. — Стр. 19-22.

Кушалиев Рустам Жаруллаевич  - ведущий программист отдела «Автоматизированные системы управления»,  Астраханский государственный университет,  kushaliev@aspu.ru

Ветрова Анжелика Амировна  -  кандидат технических наук, доцент кафедры информационных систем,  Астраханский государственный университет,  vetrova@aspu.ru

В статье рассматривается проблематика и актуальность разработки новых подходов к организации данных, хранящих информацию о структуре предприятий и взаимосвязи их бизнес-процессов с целью разработки автоматизированных приложений, обладающих достаточной гибкостью и не требующих частой модернизации.

Ключевые слова: база данных,объектно-ориентированное программирование,бизнес-приложения,модернизация приложения,проектирование базы данных.