Структурно-динамические модели циклозарина

Читать Элькин Павел Михайлович , Кладиева Анна Сергеевна , Гордеев Иван Иванович  Структурно-динамические модели циклозарина // Прикаспийский журнал:  управление и высокие технологии. — 2010. — №2. — Стр. 77-83.

Элькин Павел Михайлович  -  кандидат физико-математических наук, доцент кафедры Технической физики и информационных технологий,  Энгельсский Технологический институт,  elkinmd@mail.ru.

Кладиева Анна Сергеевна  - ассистент кафедры теоретической физики и методики преподавания физики,  Астраханский государственный университет,  ann_kladieva@mail.ru.

Гордеев Иван Иванович  - старший преподаватель кафедры прикладной математики и информатики,  Астраханский государственный университет,  g2i@mail.ru.

Проведен теоретический анализ конформационной структуры и колебательных спек- тров циклозарина (GF-агента) в рамках метода функционала плотности DFT/B3LYP.

Ключевые слова: колебательные спектры,циклозарин,зарин