Мониторинг качества обучения при наличии бизнес-заказчика

Читать Нежурина Марина Игоревна , Ермолкевич Альбина Александровна  Мониторинг качества обучения при наличии бизнес-заказчика // Прикаспийский журнал:  управление и высокие технологии. — 2010. — №4. — Стр. 59-65.

Нежурина Марина Игоревна  -  кандидат технических наук, директор,  институт информационных бизнес-систем Национального исследовательского Технологического университета «Московский институт стали и сплавов»,  MNezhurina@ibs.ru.

Ермолкевич Альбина Александровна  - аспирант кафедры,  институт информационных бизнес-систем Национального исследовательского Технологический университет «Московский институт стали и сплавов»,  a.ermolkevich@gmail.com.

Объектом исследования является система мониторинга качества реализации образо- вательного процесса вуза на уровне факультета при наличии бизнес-заказчика ИТ-отрасли. Целью работы является разработка и апробация модели системы мониторинга качества образовательного процесса в вузе на уровне корпоративного факультета при наличии биз- нес-заказчика ИТ-отрасли.

Ключевые слова: модель системы мониторинга качества,образовательный процесс,бизнес-заказчик,ИТ-отрасль.