Читать Осовский Алексей Викторович  Схемотехническая реализация и моделирование вычислительного устройства с программируемой логикой // Прикаспийский журнал:  управление и высокие технологии. — 2010. — №4. — Стр. 88-94.

Осовский Алексей Викторович  -  кандидат технических наук, доцент кафедры управления качеством,  Астраханский государственный университет,  osovskiy@aspu.ru.

Рассматривается схемотехническая реализация и преимущества схемы с программи- руемой логикой, реализующей высокоскоростную реконфигурацию наборов схем про- граммируемой логики. Представлены результаты моделирования работы вычислительно- го устройства с программируемой логикой

Ключевые слова: программируемая логика,вычислительные устройства с программируемой логикой,выполнение логических операций,моделирование.