Механизмы оценки качества предоставления электронных государственных услуг

Читать Алексеева Юлия Александровна., Эрман Евгений Анатольевич Механизмы оценки качества предоставления электронных государственных услуг // Прикаспийский журнал:  управление и высокие технологии. — 2011. — №1. — Стр. 63-67.

Алексеева Юлия Александровна. - аспирант кафедры информационных систем,  Астраханский государственный университет, ulia_alekseeva@aspu.ru

Эрман Евгений Анатольевич - кандидат технический наук, доцент кафедры информационных систем,  Астраханский государственный университет, eerman@mail.ru

Объектом исследования являются механизмы автоматизированной оценки качества оказания государственных услуг. Целью исследования является разработка алгоритмов ав- томатизированной оценки качества оказания государственных услуг, предоставляемых в электронном виде, на основе механизмов обработки автоматически собираемой стати- стической и экспертной информации.

Ключевые слова: оценка качества,электронные государственные услуги.