ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТОЯЩИХ НАУЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

Читать  ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТОЯЩИХ НАУЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ // Прикаспийский журнал:  управление и высокие технологии. — 2019. — №2. — Стр. 235.

Приведена информация о предстоящих научных мероприятиях: Conference CIT&DS 2019 Creativity in Intelligent Technologies & Data Science. Volgograd, Russia, September 16–19, 2019; Международная научная конференция «Математические методы в технике и технологиях – ММТТ-32» (июнь-ноябрь 2019 г., Санкт-Петербург, Саратов, Минск); молодежная школа-конференция «Информационные технологии и моделирование процессов в фундаментальных и прикладных исследованиях» 13–15 ноября 2019 г., г. Астрахань, АГАСУ; Ежегодная Всероссийская научная школа-семинар «Методы компьютерной диагностики в биологии и медицине» (г. Саратов, 1–15.11.2019); YSIP-2019 Международная молодежная школа «Тенденции развития информационных технологий».

Ключевые слова: научные мероприятия, тематика, направления, объявления, информационные технологии